RSS

Городской портал госуслуг

Отдел МВД России по району Северное Медведково г. Москвы

Г Р А Ф И К

проведения отчета перед населением участковых уполномоченных полиции Отдела МВД России по району Северное Медведково г. Москвы за 2020 год

№ п/п

Ф.И.О.

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Место проведения отчета

Адрес проведения отчета

Обслуживаемая территория

1

2

3

4

5

6

7

УПП №22

1

Попов Владислав Михайлович

06.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

ГБОУ Школа

№ 283 корпус № 7

г. Москва, проезд Шокальского,

д. 63 «А»

проезд Шокальского д.57 к.1, д.57 к.2, д.59 к.1, д.59 к.2, д.61 к.1, д.61 к.2, д.63 к.1, д.63, д.65 к.1, д.65 к.2, д.67 к.1, д.67 к.2, д.69; Ресторан «Тануки», магазин «Верный», русская школа «картинга», АЗС «ЕКА», Храм им. Св. Серафима (пр. Шокальского, вл.48), автосервис, ГСК (по проезду Шокальского вл. 50)

2

Клименко Павел Витальевич

ул. Грекова д.2, д.4, д.8; ул. Широкая д.16, д.18, д.20, д.22, д.24; дет. сад № 261, дет. сад № 1888, ГБОУ СОШ № 276, универсам «Дикси».

3

Терешко Вадим Вячеславович

ул. Северодвинская д.9, д.11 к.1, д.13, к.1, вл.21;

дет. сад № 1541 дет. сад № 1495, библиотека № 39, парковая зона по ул. Северодвинская.

4

Иденов Павел Вячеславович

Осташковская вл.20, 22, 24, д.26, д.28, д.30, вл.32 «А»; ул. Широкая д. 25/24, вл.27, вл.29, д.30, вл.31; ул. Северодвинская д.19, ГБОУ СОШ № 951, магазин «Билла», «Мир увлечений», «Альфа - Банк», магазин «Пятерочка», магазин «Колесо», АЗС «Лукойл», АЗС «Газпромнефть», МКАД 91 км., Храм им. Св. Алексия(ул. Осташкоская, д.24А).

УПП №23

1

Прокудин Сергей Владимирович

17.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

 

ГБОУ Школа

№ 283 корпус № 2

г. Москва,

ул. Грекова, д. 20

ул. Широкая д.13 к.1, д.13 к.2, д.13 к.4, д.15 к.1, д.15 к.2; ул. Грекова д.10, д.14 к.1, д.18 к.1, д.18 к.3, д.18 к.4; ГП № 218 филиал № 4 ул. Грекова д. 12, ДГП № 11-Грекова 10 - а, ТЦ «Медведковский» (Широкая д. 13 «А»), ГБОУ СОШ № 283 СП № 5 (Широкая д.13, к. 3).

2

ВАКАНСИЯ

(Прокудин Сергей Владимирович)

Студеный проезд д.18, д.20, д.22, д.22 к.2, д.24, д.26, д.26 к.2, д.28, д.30; ул. Грекова, д. 16, д. 22;

магазин «Пятерочка», магазин «Магнит», ресторан «Берлога», ГБОУ СОШ № 283 СП № 3 (Студеный пр. д. 26 к. 3), ГБОУ СОШ № 283 СП № 4 (Студеный пр. д. 32 «А»), ГБОУ СОШ № 283 СП № 2 (ул. Грекова, д. 20).

3

Шухтин Сергей Владимирович

(Прокудин Сергей Владимирович)

Студеный пр. д.9 д.11, д.13, д.15, д.17, д.19, д.32 к.1, д.32 к.2, д. 34, д.36, д.38 к.1, д.38 к.2; МКАД 90 км.; ТЦ «Большая Медведица» (Студеный пр-д 7 «А»), ресторан «Тбилисо», магазин «Дикси», ГСК по Студеному пр. (вл. 9-19).

4

Тараканов Илья Сергеевич

ул. Широкая, д.17 к.1, д.17 к.2, д.17 к.3, д.17 к.4, д.17 к.6, д.19 к.1, д.19 к.2, д.19 к. 3, д. 21, д.21 к.2, д.23 к.1, д.23 к.2; ГБОУ СОШ № 283 СП № 1 (ул. Широкая д. 21 «А»), ГБОУ СОШ № 283 СП № 5 (ул. Широкая д. 17 к. 5), магазин «Магнит», Почта России, Аптека, «Райфайзенбанк» (ул. Широкая д.17 к. 1).

УПП №24

1

Кузенков Денис Григорьевич

10.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

ГБОУ Школа

№ 1506 учебный корпус № 3

г. Москва,

ул. Грекова, д. 11 «Б»

ул. Широкая д. 7, к. 1, д. 7, к. 2; ул. Широкая, д. 3 – Отдел МВД России по району Северное Медведково г. Москвы.

2

Сизов Михаил Викторович

ул. Широкая, д.3 к.1, д.3 к. 2, д.5 к. 1, д.5 к.2, д.5 к.4, д.7 к.6, д.7 к.7, д.9 к.1, д.9 к.2; Студеный проезд д.2 к.9, д. 6, к. 2; кафе «Кирпич», ГБОУ СОШ № 290, ГБОУ СОШ № 756, дет. сад № 715, стадион «Юность», магазин «Перекресток» ул. Широкая, д. 9 «А».

3

Серов Дмитрий Александрович

ул. Широкая д. 3, к. 3, д. 3, к. 4; Студеный проезд д.2 к.1, д.4 к.1, д. 4 к.2, д. 4 к.4, д. 4 к.5, д.4 к.6,               д. 6 к.3; ЦСО района «Северное Медведково».

УПП №25

1

Величко Артем Андреевич

(Лебедев Александр Николаевич)

12.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

ГАОУ «Институт СПО им.

К.Д. Ушинского Учебный корпус "Колледж Медведково" МГПУ ВО

 

г. Москва,

ул. Грекова, д. 3, к. 1

Заревый проезд д.2, д.4, д.6, д.8 к.1; Шокальского д.55 к.2; ул. Грекова д.1, д.3 к.2; ТЦ «Рапира – 21», дет. сад № 1767, Педагогический колледж  № 14

2

Лебедев Александр Николаевич

Заревый проезд д.1 к.1, д.5 к.1, д.5 к.3, д.7, д.9;

ул. Тихомирова д. 12 к.1, д. 12 к.2; проезд Шокальского д. 49 к. 2, д. 53, д. 55 к.1.       

3

Окатьев Павел Сергеевич

Заревый проезд д.10, д.12, д.14/12; ул. Грекова д.3 к.3; станция метро Медведково (нижний вестибюль), магазин «Надежда», магазин «Дом Книги Медведково», магазин «Станем друзьями», магазин «Перекресток», магазин «Пятерочка», кинотеатр «Ладога» (ул. Широкая, д.12), ТЦ «Фортуна» (ул. Широкая, д.14), «АТС», Часовня им. Иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (ул. Широкая. д.14).

4

Сыроватко Анатолий Анатольевич

ул. Широкая д.2 к.1, д.2 к.2, д.4 к.1, д.4 к.2, д.6 к.4;

ул. Полярная д.34 к.1, д.34 к.2, д.36, д.40, д.40 к. 1, д.42, д.42 к.1, д.46, д.48; ресторан «Геотория», магазин «Продукты» (ул. Широкая, д.6).

УПП №26

1

Мошечков Александр Викторович

13.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

ГБОУ Школа

№ 967 корпус № 1

г. Москва,

ул. Сухонская, д. 13

пр. Шокальского д.17, д.19, д.21, д.23, д.25; ул. Молодцова д.2 к.1; д.2 к.2, д.4 д.6; ГБОУ СОШ № 1316, дет. сад 2575.

2

ВАКАНСИЯ

(Мошечков Александр Викторович)

ул. Полярная д. 20, д.20 к.1 д.22 к.1, д.22 к.2, д.22 к.3, д.22 к.4, д.26, к. 1, д. 26, к.2, д. 30, к. 2, д. 30, к. 3; Детская поликлиника № 75, ГП № 144, библиотека № 1, промышленная зона – ул. Полярная вл. 29, вл. 31, вл. 31 «А», Полярный проезд,вл.41 «А», 2 «А» , 4, 6  Чермянская ул. вл.2, 4, 6, Чермянский пр. вл.1, 3, 5, 7, ЗАО «Монема», ЗАО «Пеко», ЗАО «Протек», магазин «Ситилинк», ОАО «ШПШ Децима», растворобетонный узел ООО «Стройцентрбетон», ОАО «строймехсервис», ЗАО «УМ Спецмашиномонтаж», «Моспромстройкомплекс», филиал КОО «Залимос Холдингс Лимитед», ОАО комбинат «Стройдеталь», АЗС «Транс АЗС № 37».

3

Камышников Алексей Васильевич

проезд Шокальского д.27 к.1, д.27 к.2, д.29 к.1, д.29 к.2, д.29 к.5; Полярная д.32, д.32 к.2, д.32 к.3; УВК № 1878, сквер им. 50-я ВЛКСМ (левая часть от входа).

4

Данилин  Александр Владимирович

пр. Шокальского д.18 к.1, д.18 к.2, д.18 «Б», д.20, д.22 к.1; ул. Молодцова д.2 «А», д.2 к.4, ул. Сухонская д.11 «А», д.9, д.11, д.15; дет. сад  № 1416, школа «Уна» (Молодцова д. 2 «Б»), магазин «Алина», универсам «Перекресток», магазин «Пятерочка», магазин «Фамилия». Парковая зона поймы реки «Яуза                                         (до метромоста).

5

Кузнецов Андрей Сергеевич

(Данилин  Александр Владимирович)

проезд Шокальского д.24, д.26, д.28, д.28 «А», д.30 «Б», д.30 к.1, д.34, д.32, д.36 к.2;     

Управа района «Северное Медведково» г. Москвы, дет. сад. № 2147, ГБОУ СОШ № 967.

УПП №27

1

Тютюников Григорий Викторович

11.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

ГБОУ Школа

№ 1506 учебный корпус № 1

г. Москва,                         ул. Широкая, д. 1 «А»

ул. Полярная д.50, д.52 к.1, д.52 к.3, д.52 к.4;

ул. Широкая д.1 к.1, д.1 к.2, д.1 к.3, д.1 к.4;

гимназия № 1506, магазин «Фасоль».

2

Купряшкин Денис Григорьевич

ул. Полярная д.52 к.2 д.52 к.5, д.54 к1, д.54 к.2, д.54 к.4, д.56 к.1, д.56 к.2; ул. Широкая д.1 к. 5;

ул. Полярная д. 35 «В» (общежитие ГБУ «Жилищник»), Апартаменты (ул. Полярная, д.31, стр.1), МФЦ района «Северное Медведково», промышленная зона – ЗАО «Битум-Вест»,                ОАО «Полимерпленка», ЗАО «ТМП -20», АЗС, ООО «Управляющая компания ТМП»,                      ОАО «ПСК Трассы-аэродромы коммуникации», ООО «1-й автокомбинат», ЗАО «Медведково», ОАО «Кадош», Московская типография  № 27, ЗАО «Кредо-косметикс», ООО «УМС», «Завод световой рекламы», ООО «Аркон», «Народный гараж», АЗС № 353, ООО «Трансэнергоснаб», АЗС № 450; дет. дом № 5, дет. сад при гимназии № 1506, магазин «Пятерочка».

УПП №28

1

Ганькин Роман Юрьевич

05.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

ГБПОУ «1-й МОК» отделение «СОШ»

г. Москва,

ул. Тихомирова, д. 6

проезд Шокальского д.37 к.1, д.37 к. 2, д.39 к.1, д.39 к.2, д.41, д.41 к.1, д.45 к.1, д.45 к.2, д.47 к.1, д.49 к.1, вл.51 «А»; ул. Тихомирова д. 17, к. 1,                  д. 19; ГБОУ № 1380, Технологический колледж № 14, ФОК.

2

Промыслов Денис Юрьевич

ул. Тихомирова д.1, д.1 к.2, д.2, д.3; проезд Шокальского д.31 к.1, д.31 к.2, д.31 к.3, вл.33, д.35. дет. сад. № 1849, ДЮЦ «Медведково», ГБОУ СОШ № 274; сквер им. 50-я ВЛКСМ (правая часть от входа), Храм им. Д. Донского (ул. Полярная, вл.34).

3

Коробков Александр Алексеевич

ул. Тихомирова д. 5, д. 7, д. 11, к. 1, д. 11, к. 2, д. 15, к. 1, д. 15, к. 2; ул. Широкая, д. 8, к. 1, д. 8, к. 2, д. 10, к. 1, д. 10, к. 2; Заревый проезд д.15, д.15 к.2, д.19; дет. сад № 594, дет. сад. № 1989;

ПАО «Сбербанк России» (ул. Широкая, д. 8).

УПП №29

1

Орешко Сергей Игоревич

18.02.2020 г.

19 ч. 30 мин.

ГБОУ Школа

№ 1506 учебный корпус № 3

г. Москва,

ул. Грекова, д. 11 «Б»

Грекова д.5, д.7, д.9, д.11; ул. Широкая, д. 11;

станция метро «Медведково» (верхний вестибюль), библиотека № 89.

2

ВАКАНСИЯ

(Орешко Сергей Игоревич)                                                             

Студеный проезд д.1 к.1, д.3, д.5, д.7, д.8, д.10, д.12, д.14; дет. сад  № 1645; дет. сад № 665;                                                                                                                                                      автосалон (Студеный пр. д. 7 «Б»), Стадион (Студеный пр. вл.1-3). ООО АЗС ЕКА, АЗС «Газпром» (внешняя сторона), МКАД 89 км, ОАО «Сбербанк России» (Студеный пр. д. 1 к. 1), Медведковский лесопарк.