Волейболистки Северного Медведкова завоевали бронзу окружного турнира

18:14 03.10.2017

Волейболистки Северного Медведкова завоевали бронзу окружного турнираБронзовые награды в категории от 18 до 39 лет на окружном турнире в рамках спартакиады «Спорт для всех» завала женская сборная Северного Медведкова.

Финальные игры прошли в минувшие выходные. Об этом сообщили в центре физкультуры и спорта СВАО.

— Финальные поединки состоялись на базе ФОКа «Лианозово» 30 сентября, — отметили в ЦФиС СВАО.

Хозяева турнира — команда Лианозово — заняла второе место. На первом — женская сборная Марьиной Рощи. Медали в категории женщин от 40 лет и старше были разыграны 1 октября. Первое место заняла команда района Северный.

Напомним, что окружной волейбольный турнир завершается играми мужских сборных в возрастной категории 40 лет и старше уже в эту субботу, 7 октября. (ск)