Портал правительства Москвы

О профилактике гипертонии поговорят в центре соцобслуживания Северного Медведкова

Беседа с врачом-терапевтом, посвященная гипертонии и методам ее профилактики, 28 марта пройдет в филиале «Северное Медведково» центра соцобслуживания «Бабушкинский».

– Зачастую, когда состояние нашего здоровья ухудшается, а давление поднимается выше, чем сто сорок на девяносто, бывает поздно что-либо менять. В таком случае нам ставят диагноз артериальная гипертензия, выписывают десятки лекарств и наша жизнь начинает зависеть от цифр на тонометре. На встрече с врачом пойдет речь о том, как не столкнуться с таким диагнозом и своевременно провести профилактику заболевания, – сообщили в администрации филиала.

Узнать больше о гипертонии можно будет по адресу Студеный проезд, д. 4, корп. 2. Начало лекции в 12.30. Вход на мероприятие свободный. (мю)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter