Бронзу выиграли школьники из Северного Медведкова в первенстве Москвы по гандболу

17:58 22.03.2017

Бронзу выиграли школьники из Северного Медведкова в первенстве Москвы по гандболуТретье место в первенстве Москвы по гандболу заняли ученики школа № 967 из района Северное Медведково. В соревнованиях участвовали юноши в возрасте 14 — 15 лет. В отборочном этапе соревнований принимали участие более 1000 подростков из 105 столичных школ.

— В результате упорной борьбы победные места распределились следующим образом: первое место — команда школы № 851; второе место — команда школы с углубленным изучением отдельных предметов № 879; третье место — команда школы № 967, — сообщили в учебном заведении.

Победителей городских соревнований наградил чемпион мира по гандболу в составе сборной СССР Владимир Петров.(то)