Встреча представителей районной администрации с местными жителями состоялась 15 февраля в районе Северное Медведково. На традиционном собрании выступил начальник ОМВД Илья Андреев. По его словам, количество преступлений в районе сократилось на 16,9%.
— За 12 месяцев 2016 года общее количество зарегистрированных преступлений сократилось на 16,9%, на 269 преступлений в количественном показателе и составило 1332 преступления. Число зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений сократилось на 22,5%, — рассказал Илья Андреев.
Он также сообщил, что сократилось количество квартирных краж и краж транспортных средств.
Напомним, встречи представителей управы и других ведомств с населением проходят в Северном Медведкове каждый месяц. Посетить мероприятие и задать свой вопрос может любой желающий.
(то)