15 августа 2016
Шахматный турнир для людей с инвалидностью состоится в проезде Шокальского
Новости района Северное Медведково
В Северном Медведкове пройдет шахматный турнир для людей в ограниченными возможностями. Он состоится в рамках спартакиады «Мир равных возможностей!», которую проводит ГБУ ЦДС «Паллада».
- Мы ждем как детей с ограниченными возможностями, так и их родителей, родственников. Все они смогут посоревноваться в умении играть в шахматы.
Важное уточнение: турнир для тех, кто уже знает правила игры, обучения на нем не будет. Учим мы на мастер-классах и уроках. После турнира пройдет награждение, самым способным участникам мы предложим играть в окружном шахматном турнире, - рассказала сотрудница ЦДС «Паллада».
Турнир состоится 15 августа в 16.00. Он пройдет по адресу: проезд Шокальского, дом 41. Вход для участников свободный. (ак)