В СВАО на базе ФОКа «Яуза» (Олонецкий пр., 5) состоялся физкультурно-массовое мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войны

12.05.2015

С приветственным словом к участникам соревнований обратились:

Заместитель Префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы – Гримальская Юлия Валентиновна и Директор Центра физической культуры и спорта Северо-Восточного административного округа города Москвы – Чугунов Вадим Олегович.

В большом празднике приняли участие сборные команды 15 районов Северо-Восточного административного округа.

На всей территории ФОКа «Яуза» спортсмены разных возрастных категорий соревновались в таких видах как: веселые старты, перетягивание каната, дартс, мини-гольф, воркаут, сдача тестовых норм ГТО, а также юным спортсменам предстояло собрать мегапазл с эмблемой значка ГТО.

Команда района Северное Медведково отлично выступила на соревнованиях.
В состязаниях по перетягиванию каната наши заняли второе место. Состав команды: Чесноков Станислав школа 1380, Милютин Максим школа 1380, Трушкин Иван школа 283, Габунил Паага школа 283, Ефимочкин Николай школа 274. В соревнованиях по воркауту команда заняла 3 место, а в личном зачете Калугин Дмитрий занял 2 место.