Весенняя агропромышленная ярмарка на ВДНХ начинает свою работу в среду, 15 апреля, и продлится по 26 апреля. Как сообщает агентство "Москва" со ссылкой на замглавы столичного департамента торговли и услуг Дениса Косторного, торговля развернется на площади три тысячи квадратных метров в двух больших шатрах, между павильонами №19 и №57.
На ярмарке будет представлен самый широкий спектр товаров из 39 регионов России: молочная и мясная продукция, свежий урожай тепличных огурцов, чай. Также можно будет приобрести семена и саженцы. Ярмарка будет работать с 10 до 19 часов.
Кроме того, на ВДНХ продолжает работать пасхальная ярмарка - она проходит с 10 по 19 апреля. В 20 деревянных домиках можно купить расписные куличи с изюмом, творожную пасху, свежую монастырскую выпечку, варенье, мед, кондитерские изделия и пасхальные яйца, а также сувениры, павловопосадские платки и предметы интерьера из глины и керамики.