На согласование Совету депутатов муниципального округа Северное Медведково для рассмотрения на очередном заседании Главой управы Северное Медведково направлены адресный перечень на выполнение работ по благоустройству и капитальному ремонту МКД за счет средств, выделенных на стимулирование управ районов города Москвы за второе полугодие 2014 года.
Планируется за счет указанных средств провести ремонт асфальтового покрытия по адресу: Полярная 52, корпус 2, а также в связи с аварийным состоянием стояков горячего водоснабжения, произвести их замену: в доме по адресу: ул. Полярная д. 32, корп.3.
После утверждения адресных перечней, в кратчайшие сроки вся необходимая документация будет подготовлена для объявления аукционов на проведение указанных работ.