RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН- ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ БЕШЕНСТВА СОБАК И КОШЕК НА ПРИВИВОЧНЫХ ПУНКТАХ В СВАО г. МОСКВЕ

Изменение графика проведения вакцинации против бешенства собак и кошек в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2020 году. Утвержденным распоряжением префектуры от 19.12.2019 г. №01-18-559


№ п/п

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

1

Бибирево

Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник

11.01.2020

10.00-16.00

2

Бибирево

Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник

12.01.2020

10.00-16.00

3

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

11.01.2020

10.00-16.00

4

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

12.01.2020

10.00-16.00

5

Ярославский

Проходчиков, 12, ОДС

11.01.2020

10.00-16.00

6

Бибирево

Коненкова, 8Б, ОДС

18.01.2020

10.00-16.00

7

Бибирево

Корнейчука, 51Б, ОДС

19.01.2020

10.00-16.00

8

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

18.01.2020

10.00-14.00

9

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

19.01.2020

10.00-14.00

10

Отрадное

Бестужевых, 3Б, ОДС

19.01.2020

10.00-16.00

11

Ярославский

Холмогорская, 1, ОДС

19.01.2020

10.00-16.00

12

Алексеевский

Рижский пр., 5, ОДС

25.01.2020

10.00-16.00

13

Алексеевский

Рижский пр., 5, ОДС

26.01.2020

10.00-16.00

14

Отрадное

Березовая аллея, 7В, ОДС

25.01.2020

10.00-16.00

15

Отрадное

Бестужевых, 4А, ОДС

26.01.2020

10.00-16.00

16

Свиблово

Снежная, 13, к.2, ОДС

25.01.2020

10.00-16.00

17

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86, ОДС

01.02.2020

10.00-16.00

18

Марьина Роща

Анненская, 8, ОДС

01.02.2020

10.00-14.00

19

Марьина Роща

Анненская, 8, ОДС

02.02.2020

10.00-14.00

20

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

01.02.2020

10.00-16.00

21

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

02.02.2020

10.00-16.00

22

Отрадное

Хачатуряна, 7, Жилищник

08.02.2020

10.00-16.00

23

Отрадное

Хачатуряна, 7, Жилищник

09.02.2020

10.00-16.00

24

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

08.02.2020

10.00-16.00

25

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

09.02.2020

10.00-16.00

26

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС

09.02.2020

10.00-16.00

27

Бибирево

Белозерская, 17Б, ОДС

16.02.2020

10.00-16.00

28

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24, ОДС

16.02.2020

10.00-16.00

29

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

15.02.2020

10.00-14.00

30

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

16.02.2020

10.00-14.00

31

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

15.02.2020

10.00-16.00

32

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

16.02.2020

10.00-16.00

33

Алтуфьево

Костромская, 12, ОДС

22.02.2020

10.00-16.00

34

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

22.02.2020

10.00-16.00

35

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

23.02.2020

10.00-16.00

36

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

22.02.2020

10.00-16.00

37

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3, ОДС

29.02.2020

10.00-16.00

38

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

29.02.2020

10.00-16.00

39

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

29.02.2020

10.00-14.00

40

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

01.03.2020

10.00-14.00

41

Северное Медведково

Заревый, 15, к.2, ОДС

01.03.2020

10.00-16.00

42

Бабушкинский

Печорская, 11, ОДС

01.03.2020

10.00-16.00

43

Северное Медведково

Широкая, 5 к.4, ОДС

07.03.2020

10.00-16.00

44

Северное Медведково

Широкая, 5 к.4, ОДС

08.03.2020

10.00-16.00

45

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

07.03.2020

10.00-14.00

46

Бабушкинский

Чичерина, 8 к.2, ОДС

07.03.2020

10.00-16.00

47

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

14.03.2020

10.00-16.00

48

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

07.03.2020

10.00-16.00

49

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

08.03.2020

10.00-16.00

50

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1, ОДС

14.03.2020

10.00-16.00

51

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1, ОДС

15.03.2020

10.00-16.00

52

Бутырский

Яблочкова, 10А, ОДС

14.03.2020

10.00-16.00

53

Бутырский

Яблочкова, 10А, ОДС

15.03.2020

10.00-16.00

54

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4, ОДС

15.03.2020

10.00-16.00

55

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2, ОДС

21.03.2020

10.00-16.00

56

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2, ОДС

22.03.2020

10.00-16.00

57

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

21.03.2020

10.00-16.00

58

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

22.03.2020

10.00-16.00

59

Медведково Южное

Пр.Дежнева д.38А (выгульная площадка)

20.06.2020

15.00-19.00

60

Медведково Южное

Пр.Дежнева д.38А (выгульная площадка)

21.06.2020

15.00-19.00

61

Останкинский

ул.Цандера д.7 (выгульная площадка)

27.06.2020

15.00-19.00

62

Останкинский

ул.Цандера д.7 (выгульная площадка)

28.06.2020

15.00-19.00

63

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

08.07.2020

17.00-19.00

64

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

13.07.2020

17.00-19.00

65

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

15.07.2020

17.00-19.00

66

Лосиноосторовский

Минусинская, 7, ОДС

16.07.2020

17.00-19.00

67

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

05.08.2020

17.00-19.00

68

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

12.08.2020

17.00-19.00

69

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

18.08.2020

17.00-19.00

70

Алексеевский

ул. Космонавтов д. 6

26.08.2020

15.00-19.00

71

Марфино

Ул. Кашенкин луг д.10

27.08.2020

15.00-19.00

72

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

02.09.2020

17.00-19.00

73

Ярославский

Холмогорская, 1, ОДС

03.09.2020

17.00-19.00

74

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

05.09.2020

10.00-14.00

75

Бутырский

ул.Яблочкова, д.31 к.4 (выгульная площадка)

06.09.2020

15.00-19.00

76

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

08.09.2020

17.00-19.00

77

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

12.09.2020

10.00-14.00

78

Бибирево

ул.Лескова, д.11А (выгульная площадка)

12.09.2020

15.00-19.00

79

Ярославский

ул.Палехская д.21 (выгульная площадка)

13.09.2020

15.00-19.00

80

Лосиноосторовский

Минусинская, 7, ОДС

13.09.2020

10.00-14.00

81

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

15.09.2020

17.00-19.00

82

Лианозово

Псковская, 2 к.1, ОДС

19.09.2020

10.00-14.00

83

Бабушкинский

Сквер по Олонецкому проезду около ФОКа Яуза Олонецкий пр-д, д.5 (выгульная площадка)

19.09.2020

15.00-19.00

84

Свиблово

в сквере по ул. Седова у д.6 корп.2 (выгульная площадка)

20.09.2020

15.00-19.00

85

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

21.09.2020

17.00-19.00

86

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

23.09.2020

17.00-19.00

87

Северный

9я северная линия, 1, к.1, ОДС

26.09.2020

10.00-14.00

88

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2, ОДС

27.09.2020

10.00-14.00

89

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС

30.09.2020

17.00-19.00

90

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

05.10.2020

17.00-19.00

91

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86, ОДС

07.10.2020

17.00-19.00

92

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

14.10.2020

17.00-19.00

93

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

19.10.2020

17.00-19.00

94

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

21.10.2020

17.00-19.00

95

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

28.10.2020

17.00-19.00

96

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

03.11.2020

17.00-19.00

97

Алтуфьево

Костромская, 12, ОДС

11.11.2020

17.00-19.00

98

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

18.11.2020

17.00-19.00

99

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

23.11.2020

17.00-19.00

100

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

25.11.2020

17.00-19.00

101

Северный

9я Северная линия, 1, к.1, ОДС

07.12.2020

17.00-19.00

102

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

16.12.2020

17.00-19.00

103

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

23.12.2020

17.00-19.00


График выездных прививочных пунктов на 2020 г. на территории площадок для выгула (дрессировки) собак

№ п/п

Район

Адрес выгульной площадки

Дата проведения выездных прививочных пунктов в 2020 г. на территории площадок для выгула (дрессировки) собак

апрель

май

июнь

11/12

18/19

25/26

03/04

10/11

16/17

23/24

30/31

06/07

13/14

20/21

27/28

СВАО

1

Алексеевский

ул. Космонавтов д. 6

х

2

Алтуфьевский

Алтуфьевское ш., д.77 корп.1

х

3

Бабушкинский

ул. Чичерина 12/2

х

4

Бибирево

ул. Лескова, д.11А

х

5

Бутырский

ул. Яблочкова, д.31 к.4

х

6

Лианозово

Псковская улица, дом 2, к. 2

х

7

Лосиноостровский

ул. 1-я Напрудная, д.34

х

8

Марфино

Ул. Кашенкин луг д.10

х

9

Марьина роща

2-я улица Марьиной Рощи, дом 22

х

10

Медведково Северное

Студеный пр., д.1, корп.1, лесопарк

х

11

Медведково Южное

Пр. Дежнева д.38А

х

12

Останкинский

ул. Цандера д.7

х

13

Отрадное

Северный б-р,д.12Б

х

14

Ростокино

ул. Бажова, д. 2

х

15

Свиблово

в сквере по ул. Седова у д. 6 корп. 2

х

16

Северный

Дмитровское шоссе, д.165Е, корп.6

х

17

Ярославский

ул.Палехская д.21

х

18

Бабушкинский

Сквер по Олонецкому проезду около ФОКа Яуза Олонецкий пр-д, д. 5

х

19

Бибирево

Парк "Этнографическая деревня Бибирево" район Биберево возле входа в парк со стороны ул. Лескова, д. 25Б

х

20

Медведково Южное

ул. Сухонская, д. 1 около скайт-парка

х

Время проведения:

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00

15.00-19.00