RSS
Городской портал госуслуг

Состав районной комиссии

Состав

районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

1.

Председатель комиссии:

Яровенко Сергей Александрович

Глава управы района

Северное Медведково

2

Заместитель председателя комиссии:

Москаленко Алеся Викторовна

Заместитель главы управы по работе с населением района Северное Медведково

3

Заместитель председателя комиссии:

Клюева Елена Ивановна

Начальник отдела по взаимодействию с населением района Северное Медведково

4

Заместитель председателя комиссии:

Фарстова Елена Николаевна

(по согласованию)

Начальник ОСЗН района

Северное и Южное Медведково

города Москвы

5

Ответственный секретарь:

Мгалоблишвили Луиза Ревазовна

Консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково

Члены комиссии

6

Капаева

Татьяна Вячеславовна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково г. Москвы

7

Матвиенко

Ирина Алексеевна

(по согласованию)

Советник по вопросам опеки, попечительства и патронажа отдела социальной защиты населения района Северное и Южное Медведково города Москвы СВАО

8

Лебедев

Александр Николаевич

(по согласованию)

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по району Северное Медведково

г. Москвы

9

Ерыкина

Наталья Николаевна

(по согласованию)

Директор ГБУ ЦДС «Паллада»

10

Медведева

Оксана Евгеньевна

(по согласованию)

Психолог ГБУ ЦДС «Паллада»

11

Шмурова

Татьяна Николаевна

(по согласованию)

Старший инспектор ОДН ОМВД России по району Северное Медведково

г. Москвы

12

Тарасенко

Елена Витальевна

(по согласованию)

Заместитель директора ГБОУ «Школа № 1506» по содержанию образования и конвергенции образовательных программ

13

Почивалов

Юрий Алексеевич

(по согласованию)

Председатель ОПОП района

Северное Медведково г. Москвы

17

Дмитриева

Екатерина Владимировна

(по согласованию)

Психолог ресурсного центра помощи семье и детям «Отрадное»

18

Куклева

Антонина Викторовна

(по согласованию)

Заведующий педиатрическим отделением ГБУЗ ДГП № 11 ГЗМ

19

Прокудина

Людмила Александровна

(по согласованию)

Заведующий отделением в ГБУ ЦСПСиД «Диалог» района Северное Медведково

20

Мигачев

Алексей Борисович

(по согласованию)

Инструктор по спорту ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

21

Смагина

Алина Юрьевна

(по согласованию)

Инспектор 1РОНПР управления по

СВАО ГУ МЧС России по г.Москве