RSS
Городской портал госуслуг

Р А С П И С А Н И Е работы инструкторов по спорту ГБУ ЦДС «Паллада» на декабрь 2019 г.

28.11.2019

№ п/п

Вид спорта, тренер

Категория занимающихся

Место проведения занятий

Расписание

 

Стоимость

занятия

Пн.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Суб.

Воскр.

Бесплатно

СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО  (499) 476-63-20

1.        

Армспорт

Келейников А.А.

Жители района

от 14 лет и старше

ГБУ ЦДС «Паллада»

Студеный пр., д.4/4

18.30-21.00

 

18.30-21.00

 

 

09.00- 13.00

 

 

 

 

 

 

 

 

2.        

 Футбол

Суханов А.А.

 Дети и подростки

от 8 до 18 лет

1-МОК Школа, ул. Тихомирова, д.6,спортзал

15.30-

19.30

 

 

 

15.30-

19.30

 

 

3.        

Семейный спортивный клуб «Урсус»

Суханов А.А.

Семьи района

ГБУ ЦДС «Паллада»

Студеный пр., д.4/4

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

4.        

Спортивный клуб «Полуночные качки»

Суханов А.А.

Жители района старше 18 лет

ГБУ ЦДС «Паллада»

Студеный пр., д.4/4

13.00-15.00

 

 

 

13.00-15.00

 

12.00-17.00

5.        

Спортивный клуб «Атлетик»

   Данилов И.В.

Жители района

от 7 лет и старше

1-МОК Школа, ул. Тихомирова, д.6,спортзал

 

 

15.00-18.00

 

 

 

 

ГБУ ЦДС «Паллада»

Студеный пр., д.4/4

 

 

 

 

 

 

17.00-18.30

6.        

ОФП, хоккей с шайбой

Ладыгин С.А.

Дети и подростки

от 10 до 18 лет

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д.4

 

15.00- 18.00

 

15.00- 18.00

 

 

 

Каток с искусственным льдом, Студеный пр.,д.38,к.1

 

 

 

 

 

11.00- 14.00

 

7.        

Аэробика

Горленко Т.А.

 

Дети и подростки

от 7 до 18 лет

ГБУ ЦДС «Паллада»

Студеный пр., д.4/4

14.00-16.15

 

 

 

 

 

 

8.        

ОФП, фитнес

Горленко Т.А.

 

Жители района

старшего возраста

ГБУ ЦДС «Паллада»

Студеный пр., д.4/4

10.00-12.15

 

 

 

 

 

 

9.        

Волейбол

Иванов А.А.

 

Дети и подростки

от 10 до 11 лет

ГБОУ Школа 283 корпус 2,

ул. Грекова, д.20,

спортивный зал

 

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

 

10.    

Спортивные игры (пионербол, стритбол, мини-футбол)

Пахомов А.А.

Дети и подростки

 от 11 до 14 лет

ГБОУ Школа 1568 СП 3,

пр. Шокальского, д.11, к.2,

спортивный зал

 

15.30- 16.45

15.30- 16.45

 

 

 

 

11.    

Шахматы

Пахомов А.А.

Дети и подростки

от 8 до 11 лет

ГБОУ Школа 1568 СП 3,

пр. Шокальского, д.11, к.2,

3 этаж

16.30-17.30

 

 

15.30- 16.30

 

 

 

12.    

Шашки, шахматы

Пашкевич Е.А.

 

Жители района

от 7 лет и старше

ГБУ ЦДС «Паллада»

ул. Осташковская, д.30

 

 

14.30- 17.00

 

 

 

 

 

 

17.30- 19.30

 

 

 

 

 

13.    

Баскетбол Салахутдинов Д.Ш.

Дети и подростки

 от 10 до 18 лет

1-МОК, Школа, ул.Тихомирова,10, спортивный зал

 

18.00- 20.15

 

 

 

14.00-16.15

 

 

14.    

Велоспорт

Чепусенко М.А.

 

Жители района

от 18 лет и старше

Парковая зона р.Яуза

 

 

 

 

 

10.00- 14.30

10.00-

14.30

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код

Версия для печати