RSS

Городской портал госуслуг

Выборы 2016

Часы работы территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково города Москвы на период избирательной кампании:

в будние дни - с 15.00 до 19.00;

в субботу - с 10.00 до 14.00.

Выдача открепительных удостоверений для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва производится в участковых избирательных комиссиях района Северное Медведково,

в будние дни - с 15.00 до 19.00;

в субботу - с 10.00 до 14.00.

Федеральный закон от 22.02.2014 N 20-ФЗ (ред. от 05.04.2016) "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"

Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 05.04.2016) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Перечень избирательных территориальных комиссий города Москвы





Список членов территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково с правом решающего голоса.

№ п/п

Фамилия,

Имя, Отчество

Должность

Выдвижение

1.

Черноусов Дмитрий Анатольевич

Председатель

Совет депутатов муниципального округа Северное Медведково

2.

Гараев Дамир Ядыкерович

Заместитель председателя

Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.

Пронченко Оксана
Ивановна

Секретарь

Региональное отделение Общественной организации Всероссийская политическая партия "Гражданская Сила" в г. Москве

4.

Бобровник Анатолий Петрович

Член ТИК

Московское городское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

5.

Гонтарь Станислав Всеволодович

Член ТИК

Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партии России

6.

Завьялов Виталий Александрович

Член ТИК

Политическая партия "Гражданская Платформа"

7.

Лучкова Наталья Николаевна

Член ТИК

Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в городе Москве

8.

Мотрич Ксения Владимировна

Член ТИК

Региональное отделение в городе Москве Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные"

9.

Немцев Михаил Иванович

Член ТИК

Территориальная избирательная комиссия предыдущего состава

10.

Табак Михаил Аркадьевич

Член ТИК

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве

11.

Томилин Роман Витальевич

Член ТИК

МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

12.

Трофимова Ольга Евгеньевна

Член ТИК

Общероссийское общественное движение "Российское объединение избирателей"

13.

Тычинкина Венера Мухтаровна

Член ТИК

Межрегиональная общественная организация инвалидов "ИНВАКОН"

14.

Худякова Нина Степановна

Член ТИК

Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве