RSS

Городской портал госуслуг

Учреждения образования


Список образовательных учреждений района Северное Медведково

№ п/п

Наименование организации

Адрес, контактный телефон

ФИО руководителя

1.

ГБПОУ «1-й МОК»

(факультет Реклама)

ул. Тихомирова, д.10,

корп. 1

(499) 798-30-70

(499) 798-30-74

Директор комплекса

Мироненко Юрий Дмитриевич

2.

Структурное подразделение «Школа»

ГБПОУ «1-й МОК»

ул. Тихомирова, д. 10, 10а

(499) 478-18-02

(499) 478-18-73

Руководитель структурного подразделения

Булкина Елена Александровна

3.

Структурное подразделение «Школа»

ГБПОУ «1-й МОК»

ул. Тихомирова, д. 6,

(499) 476-91-58

(499) 476-76-80

Руководитель структурного подразделения

Дейкун Янина Ивановна

4.

Структурное подразделение

«Детский сад»

ГБПОУ «1-й МОК»

ул. Тихомирова, д.13 и д.13, корп.1,

(499) 476-25-38

(499) 478-17-31

Руководитель структурного подразделения

Долгих Маргарита Михайловна

5.

Структурное подразделение

«Детский сад»

ГБПОУ «1-й МОК»

Заревый пр.,

д. 8, корп.2

(499) 472-91-64

(499) 472-93-12

Руководитель структурного подразделения

Долгих Маргарита Михайловна

6.

Структурное подразделение

«Детский сад»

ГБПОУ «1-й МОК»

ул. Тихомирова, д. 8,

(499) 476-51-54

(499) 476-25-18

Руководитель структурного подразделения

Долгих Маргарита Михайловна

7.

Структурное подразделение

«Детский сад»

ГБПОУ «1-й МОК»

ул. Тихомирова, д.13,

корп. 2,

(499) 476-25-89

(499) 478-11-09

Руководитель структурного подразделения

Долгих Маргарита Михайловна

8.

Структурное подразделение

№ 1 ГБОУ Школа

№ 283

ул. Широкая, д.21-А,

499-477-11-40

(499) 476-68-24

Директор комплекса

Воронова Ирина Сергеевна

Руководитель структурного подразделения

Сиденко Алла Александровна

9.

Структурное подразделение

№ 2 ГБОУ Школа

№ 283

ул. Грекова, д. 20

(499) 478-69-15

(499) 479-81-07

Руководитель структурного подразделения Дрыгина Алла Константиновна

10.

Структурное подразделение

№ 3 ГБОУ Школа № 283 (детский сад)

Студеный пр.,

д. 26, корп. 3

(499) 479-54-71

(499) 479-21-43

Руководитель структурного подразделения

Самохина Наталья Викторовна

11.

Структурное подразделение

№ 4 ГБОУ Школа № 283 (детский сад)

Студеный пр.,

д. 32-А

(499) 479-21-09

(499) 478-84-27

Руководитель структурного подразделения

Федорова Татьяна Владимировна

12.

Структурное подразделение

№ 5 ГБОУ Школа № 283

(детский сад)

ул. Широкая,

д. 17, корп. 5,

(499) 476-13-02

(499) 476-10-89

Руководитель структурного подразделения

Быкова Ирина Юрьевна

13.

Структурное подразделение

№ 6 ГБОУ Школа № 283 ГБОУ (начальная школа-детский сад)

ул. Широкая,

д. 13, корп. 3,

(499) 479-12-61

(499) 479-11-22

Руководитель структурного подразделения

Семенищева Людмила Владимировна

14.

Структурное подразделение

№ 7 ГБОУ Школа № 283 (школа)

пр. Шокальского,

д.63-А,

(499) 479-35-89

(499) 479-13-73

Руководитель структурного подразделения

Тарасенко Елена Витальевна

15.

Структурное подразделение

№ 8 ГБОУ Школа № 283 (детский сад)

ул. Широкая, д.16-Д,

(499) 479-83-56

(499) 479-17-28

Руководитель структурного подразделения

Акинян Русико Гургеновна

16.

Структурное подразделение

№ 9 ГБОУ Школа № 283 (детский сад)

ул. Широкая, д.24-А,

(499) 479-15-18

(499) 479-15-18

Руководитель структурного подразделения

Лощилина Ирина Игоревна

17.

Структурное подразделение

№ 10 ГБОУ Школа № 283

(школа)

ул. Осташковская,

д. 30, корп. 2,

(495) 475-84-95

(495) 475-09-00

Руководитель структурного подразделения

Троцук Елена Владимировна

18.

Структурное подразделение

№ 11 ГБОУ Школа № 283

(детский сад)

ул. Осташковская,

д. 26, корп. 2,

(495) 475-98-89

(495) 475-98-69

Руководитель структурного подразделения

Шабанова Оксана Владимировна

19.

Структурное подразделение

№ 12 ГБОУ Школа № 283

(детский сад)

ул. Осташковская,

д. 28, корп. 4,

(495) 475-99-16

(495) 475-96-06

Руководитель структурного подразделения

Маркова Наталья Львовна

20.

Отделение гимназия

ГБОУ «Гимназия

№ 1506»

ул. Широкая, д. 1а

499-476-01-27

Директор комплекса

Коротких Виктория Петровна

21.

Школьное отделение № 290

ГБОУ «Гимназия № 1506»

ул. Грекова,

д. 11-Б,

(499) 798-05-49

(499) 479-85-82

Руководитель структурного подразделения

Вдовина Елена Николаевна

22.

Школьное отделение № 756

ГБОУ «Гимназия № 1506»

ул. Грекова, д.11а

(499) 478-10-89

Руководитель структурного подразделения

Кольцова Ирина Владимировна

23.

Дошкольное отделений № 665

ГБОУ «Гимназия № 1506»

Студеный пр.,

д. 10-Б,

(499) 479-88-76

Руководитель структурного подразделения

Белова Светлана Дмитриевна

24.

Дошкольное отделений № 715 ГБОУ «Гимназия № 1506»

ул. Широкая, д. 9,

(499) 479-72-45

Руководитель структурного подразделения

Песковатская Юлия Георгиевна

25.

Дошкольное отделение

ГБОУ «Гимназии

№ 1506» (детский сад)

Ул. Полярная, д.54, корп.3,

(499) 476-56-92

Руководитель структурного подразделения

Шафиуллина Альбина Алиевна

26.

Структурное подразделение №1 ГБОУ Школа

№ 967

Ул. Сухонская,

д. 13

495-472-04-88

Директор комплекса

Аракелян Армине Седраковна

27.

Структурное подразделение

№ 3 ГБОУ Школа № 967

(детский сад)

пр. Шокальского,

д. 18-А,

(499) 476-56-92

(499) 476-51-00

Руководитель структурного подразделения

Купцова Анна Суреновна

28.

Структурное подразделение

№ 4 ГБОУ Школа № 967

(детский сад)

пр. Шокальского,

д. 34-А,

(499) 479-37-92

(499) 479-37-91

Руководитель структурного подразделения

Купцова Анна Суреновна

29.

Структурное подразделение

№ 2 ГБОУ Школа № 967

(школа)

ул. Молодцова, д. 4,

стр. 1

(495) 477-00-72

Руководитель структурного подразделения

Андрушко Ирина Николаевна

30.

Структурное подразделение

№ 6 ГБОУ Школа № 967

(детский сад)

ул. Молодцова, д. 4,

корп. 1

(499) 473-00-75

(499) 473-22-04

Руководитель структурного подразделения

Купцова Анна Суреновна

31.

Структурное подразделение

№ 5 ГБОУ Школа № 967

(детский сад )

ул. Полярная, д. 32/1

(499) 476-50-01

ул. Полярная, д. 30,

корп. 4

(499)477-36-01

Руководитель структурного подразделения

Купцова Анна Суреновна

32.

Структурное подразделение

№ 7 ГБОУ СОШ № 967 (Детско-юношеский центр)

ул. Тихомирова,

д. 8-А

499) 479-99-27

(499) 476-76-43

Руководитель структурного подразделения

Силкина Наталья Владимировна

33.

Дошкольное отделение №1 «Умка» ГАОУ ШИК 16

(детский сад)

Студеный пр., д. 10-А, 10А, корп.1

(499) 479-46-18

(499) 478-93-75

Руководитель структурного подразделения

Коваленко Ольга Валерьевна

34.

Частное учреждение общеобразовательная организация

школа «Уна»

ул. Молодцова,

д. 2-Б,

(495) 472-09-00

(495) 472-08-77

Директор

Козина Ольга Германовна

35.

Учебное подразделение

Педагогический колледж

«Медведково ГБОУ ВПО МГПУ

ул. Грекова,

д. 3, корп. 1

(499) 478-33-75

(499) 478-96-39

Руководитель структурного подразделения

Борисова Елена Серафимовна